Кафе, рестораны, продукты (147)

Шинок

бар

Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. им. маршала Ерёменко, 68
Телефон: (8442) 73-22-23, 8-962-760-15-17
Режим работы: 12.00 – 24.00
Уровень цен: средний
Оплата: нал., безнал., Maestro MasterСard MasterСard Electronic Visa Classic Visa Electron
Обновлено: 31.01.2017
Просмотры: 9

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Yanichka Sysoeva
    Уютный бар "Шинок" ,отличное обслуживание!Внутри очень красиво,интерьер поставлен под мультфильм "Жил был пес",много картин,все в украинском стиле.Внимательный персонал,после того,как я сделала заказ,принесли стопку наливки- с облепихи и бутерброд с ломтиком сала.Все блюда были очень вкусными,аппетитными,с необычной подачей.Но особенно запомнилась закуска-От шеф-повара ,принесли мне лук-прям настоящую луковицу запеченную (он был вырезан внутри и начинка (креветки,грибы,сыр).Осталась довольна и рекомендую всем посетить этот бар "Шинок"
  • Гульмира Рабигалова
    Попали в этот бар по рекомендации друзей. Не о чем не пожалели. Все очень понравилось. Уютненько,приятная атмосфера,музыка,кухня понравилась. Обслуживание на высоком уровне. Советую всем посетить. Отличный бар!!!